Алексей Иванов

Сколько на сегодня составляет сбор за тур.визу в Англию,Австралию и Нов.Зеландию?

Как его оплачивают,как определяется ее срок,нужна ли мед.страховка?Слышал,что с новозеландской нужно еще доплатить сервисный сбор(1150 руб),он обязателен?

Эдуард

Великобритания на 6 месяцев $132, Австралия -- 110 австралийских долларов, Н.Зеландия -- граждане РФ освобождены от оплаты консульского сбора за турвизу, но если подаете через визовый центр, то платите 1150 руб сервисный сбор