Василий Васьнев

кто летал в Австралию по путевке на отдых? Во сколько вышло на харю?

Ни
Нина

На каждого вышло 15000$ Не экономили.. .

P.S: какой вопрос - такой и ответ.

Ол
Ольга

Туда в разы дешевле летать самостоятельно... ) Никто туда по турам не хочет переплачивать многократно. У нас ушло на две страны 300 тыс. на месяц на двоих. Две страны это- Австралия с Новой Зеландией. Сюда входят все перелёты, аренда машины и бензин, отели, питание.

Андрей

а что без путевки не судьба?

Антон

18.000 уе и копейками

Ан
Анна

Смотя какая харя....