Ники Ускова

письмо из англии в россию весит более 20г. можно ли наклеить 2 марки?

отправляю письмо из оксфорда с санкт-петербург. письмо вроде весит больше 20г. в обычном супермаркете купила марки для отправки письма за границу. мне отправить ттак письмо, или нужно 2 марки наклеить, или 2 отдельных письма послать?

Анатолий

Будешь отправлять, сколько надо тебе и наклеют

Ол
Олеся

20 фунтов наклеишь, тогда дойдет.

Алёна

больше наклеить - можно, а если меньше, то вернется назад.. .
Если ваше письмо два листа на тонкой бумаге А4 и в стандартном конверте, то, как правило, достаточно одной марки, а если больше - тогда две. Для полной уверенности обратитесь на почту.

Nastya

Лучше отправить ценной бандеролью. В "ценности" указать сумму которую вам выплатят в случае утраты.

На
Наталья

А на почте спросить слабо?

Фр
Фрррррррррр

Когда я отправлял письма из-за границы в Россию (Швеция, Турция) - я шёл на почту с письмом и просил наклеить марки "для России" в нужном количестве. И все письма доходили.
Думается, что и в Вашем случае лучше воспользоваться консультацией местного почтового служащего.