Елена Матвеева

Действительно ли возможно взять кредит на имя другого человека, имея при себе только его паспотр???

Алла Исаева

При наличии определенных связей в банке-раз плюнуть.

Даша Елманова

наверно, у меня у сестры украли паспорт (самое интересное что больше ничего не украли) , но она вовремя заметила и заявила о краже и вора поймали при попытке взять кредит.

Михаил Варичев

ну как? работники банка что - не смогут посмотреть на фото в паспорте, а потом на его владельца?

хотя ...

Ksю Анатоlьevна

Взять то могут, но платить вас по этому кредиту не заставят.
Подпись ведь под договором не ваша.
Но пока банк в этом разберется, вас внесут в базу как неплательщика, и потом дофига делов доказать что у тебя все нормально с кредитной историей

Стас Басик

Элементарно, не везде конечно.

Ок
Оксана

Периодически такое случается, переклеивают фото.. Обычно это в сговоре с сотрудницей банка происходит.

Iriska ;-)

В России все можно. Поэтому нужно при пропаже паспорта сразу же заявлять полиционерам, чтобы обесопасить себя от дальнейших проблем