Наталья Тормосина

Где в Киеве отметить экватор? Не можем с группой решить, где отмечать экватор, в кафе или снять дом на сутки, что лучше?

Ма
Мария

Дом на сутки со множеством свободных комнат

Constantine Kudryavtsev

конечно же дом на сутки! лучший вариант!

Наталья Саливончик

Чего вы в кафе не видели?)) ) Конечно дом! Только сделать не просто пьянку, а с развлечениями: конкурсы, баня, шашлыки, приколы, каждый напишет воспоминание яркое, положить их в шапку и доставать/читать весь вечер! Смеху будет немерено)))