Маша

Что это: судьба или у нее по жизни так получается?

Над ней везде издевались и били, начиная с детсада ...школа.. . универ и кончая работы !! Не поверите даже дома свои же и те покоя не дают !!

На внешний вид, честно скажу -дебилка ...может поэтому ...люди они ж ( не все, но в основном ) не знают жалости (

Анюта

золушка что ли?

Ек
Екатерина

Слабохарактерная женщина... надо работать над самооценкой. Сложно что-то сказать, не зная ее отношение к этому. Может она по-другому не может, или не хочет.

Оксана Бучнева

заниженная самооценка, синдром жертвы, на психологическом уровне, от этого будет сложно избавиться, нужно работать с психологом

Елена Прокуратова

бедная девушка ей надо сильного друга! ну или хотя бы собаку которая всех за неё покусает!!!!

Дмитрий

ну уж что бы на работе били.... мож она такая бесячая, дело значит в ней а не в судьбе!