София Живилова

купил видеокарту, а она не работает

вставил обратно старую geforce 8600gt - работает.
на новой видеокарте есть выход для доп питания, а проводов нет.
Она не работает из-за доп питания ?
Мой БП на 500Вт, что должно хватить

видеокарта sapphire radeon 5770 hd, а проводов доп питания мне с ней не дали

Евгений Топлинов

конечно без доп питания не запустится

Виктория Фёдорова

Подключи дополнительное питание к видюхе - заработает. Ищи выходы питания на блоке питания. Если нет - купи новый блок питания. Но скорее всего есть, это ты просто их не нашел.

Альбина Айсина

Да подключите доп. питание, и все норм должно быть, блок питания здесь не при чем

Елена Лагуткина

Какую видеокарту взял?

Светлана Ермолаева

купи переходник, от четерпинового штикера который присоединяется к дисководу! бери другой штикер поставь туда переходник! имя видюхи надо было писать!

Пётр Коколо

Проверь на совместимость материнки и новой видюхи, но сперва поставь драйвера. дополнительное питание может отвечать за охлаждение как в Geforce 6600. При запуске он бы тебе написал что у видюхи отсутствует дополнительное питание

Ната Графичева

китайская видеокарта не чево удивлятся

Улан Бектемиров

на новой видеокарте есть выход для доп питания, а проводов нет. Блин сам ответил на свой вопрос! че тут ответы давать-будут провода будет работать! все