Денис Яньшин

Слово по составу на дубах и за грибами

Алексей Парамонов

Тк-с.. . ДУБ - корень; АХ - суффикс; окончание нулевое; ДУБАХ - основа. ГРИБ - корень; АМ - суффикс; И - окончание; ГРИБАМ - основа. Сомневаюсь насчет правильности разбора слова дубах...

Just-Do It

дуб-корень, ах-окончание, основа слова-дуб. Гриб-корень, ами-окончание, гриб-основа слова. Суффиксов нет в этих словах!!!