Самат

составить предложения со словосочетаниями кто из детей, нам с матерью, дуб с берёзой

На
Наталья

Дежурный составил список, кто из детей сегодня опоздал. Нам с матерью придется идти пешком, снегом замело дорогу. В парке росли рядышком дуб с березой.

?*
??????????? ****

- Кто из детей не пробовал кушать свои козюльки?
- Нам с матерью срочно надо найти мне достойного отца!
- Дуб с березой росли рядышком - и это было красиво, особенно весной и осенью!