Андрей Овчинников

Что надо чтобы стать ведьмой и показать ему где раки зимуют? )))

Ва
Вася

уже ничего не надо показывать - там где раки только зимуют. мы живем круглый год.

Марина Шибаева

Это можно сделать и не становясь ведьмой. А если станете ведьмой, то Вам он уже будет по барабану.

Анна Вишникина

Надо продать свою душу не бояться монстров. Но я не советую. Лучше отомстить как нибудь попроще) а ведьмы они все злые и они все мучаются.

Светлана Молчанова

А ведьмой стать гораздо проще чем думают человеки. Займись творчеством. Можно почитать любопытные книжечки, например "Учебник творца" Свабуно, или магия амбрелина. Дело не в техниках и способах которые там даны, а сам настрой книжек очень хороший. Не принимай всё на веру, иначе свихнёшься, и станешь одной из наших отечественных просветлённых. Как сказал один великий магуй 20-го века: Самый главный закон магии - Делай что возжелаешь.
Ну и месть - это банально. Лучше сделать это для того чтобы вдовль насмеяться.

Азизбек Халилов

Всё очень просто - выйди за него замуж)))))

Собит

Необязательно-ведьмой, можно стервой побыть-мало, не покажется.

Сергей Шуликин

Тагда ты для него станешь банальной б.. дью! В отместку.

Галина Кишанина

стать ведьмой