Ба
Бахриддин

Кто-нибудь может объяснить, почему у меня всегда спешат часы???

Сколько бы я их не меняля - через пару дней все часы, которые я ношу или которые стоят у меня в комнате начинают спешить (и на телефоне тоже) , на 15-20 минут. Старые я переставила в другую комнату и вот удивительно - они стали показывать нормально. Как это можно объяснить?

София Живилова

Объясняется вашей энергетикой, вы сами постоянно торопитесь, жить, чувствовать, узнавать.

Ирина Басова

Браслет магнитный оденьте на руку и всё устаканится однако.

Марина Дмитревская

снимись с тормоза...

Татьяна Борисова

у меня всю жизнь часы спешат, что в телефоне, что наручные.

Елена Конова

магнитные поля не очем не говорят?

Светлана Городничева

Возможно, вы склонны опаздывать, а часы пытаются Вам помочь!

Абулайси Саидахмад

У меня дома вообще в обратную сторону пошли, сейчас китайцы все штампуют, хорошо хоть не взрываются:)

Ма
Мадина

Это ваше внутреннее время. Вы когда-то много опаздывали и из-за этого много теряли и чтобы этого не произошло вы поставили себе установку на время вперед. Теперь она действует, но есть ли от нее польза вам решать.