Сергей Бровиков

почему мех-ие часы за сутки спешат почти на час. если на могниченные то как их исправить в дом. условиях

Дмитрий Мищерский

как правило намагничивается пружина балансира, нужно разобрать часы снять балансир и размагничивать пружину

Шахноза Мамадалиева

ничего себе.: -) может просто батарейку поменять на нормальную, или выкинуть этот китай. А если серъезно, то там генератор менять надо,

Andrey Andrey

Если нормальные часы то в мастерскую, там надо разбирать и размагнисивать детали по отдельности, а если китай то проще за борт ))

Юрий Виноградов

Регулируй зажимом маятника

Стас Барткус

Высокой частотой . ВЧ головку подносят к часам и понемногу удаляют . Раньше подобные приборы стояли в поликлинниках в кабинетах физиотерапии . Может старый бобиновый магнитофон поможет.

Aнна Дьякова

Попробывать размагнитить. Для этого надо взять какой-нибуть соленоид с разомкнутым магнитопроводом, подключить к источнику переменного тока. Я пользуюсь для этих целей электробритвой.