Дмитрий Майданов

Добрый день! В организации работает только генеральный директор. Как провести аттестацию рабочего места?

Компании отказываются аттестовать одно рабочее место.

В том и дело, что внеплановая пришла)

Ольга Третьюхина

позвоните в ГОС!! ! учреждение в отдел по охране труда ГИТ (гос. инспекции по труду ) вашего района ...инспектора получают мало, они придут вам все за денежку сами сделают. Не знаю правде зачем вам эта аттестация нужна с одним директором) дешевле штраф заплатить чем аттестацию одного места проводить... ) Сам на себя директор жаловаться не побежит ВНЕ плановая ГИТ не придется... куда спешите то )))

Александр Олейчук

см. Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2011 N 342н
"Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.06.2011 N 20963)