Коста Карасев

Как думаете кто должен выиграть поединок Мэйузер или Пакьяо?

Мэйузер непобеждённый боксёр (43-0) техника боя которого на мой взгляд строится от защиты, очень редко пропускает хорошие удары, не слишком часто, но точно пробивает. Бой Мэнни же (54-4-2) строится на большой активности и подвижности, пропускает удары чаще Мейузера, т. к. стойка и сам бой более открытый, однако и в цель попадает больше и побед накаутами у него так же больше. И всё же как думаете кто выиграет расчётливый Мэйузер или активный мэнни?

Абдуллоев Олимжон

Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер в интервью Fighthype.com рассказал, как его пребывание в тюрьме изменило его отношение к жизни.

"Нет ничего важнее свободы. Все говорят, что американская мечта заключается в том, чтобы быть богатым, но если у тебя нет свободы, тебя не волнуют деньги - тебя интересует только твоя свобода. И побывав в этом положении, я не хочу больше говорить ничего плохого о людях. Я не могу сказать ничего плохого о Мэнни Пакьяо или о ком-то другом. Я желаю Мэнни Пакьяо только всего наилучшего. Если наш бой так никогда и не состоится - что ж, такова жизнь. Но после того, через что я прошел, я теперь никогда никому не пожелаю чего-то плохого", - сказал Флойд.