Виталий Моисеев

Иисус мир ему выиграл бы кулачный поединок с Дарвиным?

Ир
Ира

Нет конечно, Иисус же дохленький и женоподобный был.

Тимур Эгипт

давно ли подражаете магометянам?

Миргул Торобаева

Думаю что Дарвин посмотрел бы на него в этом случае как на идиота и пошел дальше.

Чье? Мое?

Он не стал бы пачкать руки!)

Сергей Зайцев

Иисус выиграл все бои.

Юл
Юлия

он сказал ему что обезьяну создал

Юлия Алекссева

Удар был страшен. Горилла отшатнулась, потеряла равновесие и грузно повалилась на пол. Видимо, она была оглушена — после падения она осталась неподвижно лежать. Дарвин мягко спрыгнул на пол и шагнул к ней.
«Так что же такое приспособленность? — подумал он. — Что определяет степень готовности существа к жизни в той или иной среде? Способность выжить? Но тогда получается замкнутый круг. Приспособленность определяет способность к выживанию, а способность к выживанию определяет приспособленность. Нет. Я потерял какое-то логическое звено… »
Он отвел ногу для удара, но в этот самый момент горилла открыла глаза, оттолкнулась от пола передними лапами, и ее челюсти сомкнулись на левом сапоге Дарвина. .

---
Дарвин выхватил из кармана банан, покрутил его перед мордой гориллы и подкинул к потолку. Обезьяна задрала голову, вскинула руки вверх, пытаясь поймать банан, но в этот момент Дарвин с размаху ударил ее пяткой босой ноги в незащищенный живот. Горилла всхлипнула и согнулась, и тут же мощный хук справа швырнул ее обратно на пол — она упала на грудь, и Дарвин, не теряя времени, повалился ей на спину и обхватил ее горло рукой.
«Интеллект, — подумал он, смыкая стальной зажим сильнее и сильнее, — или даже то, что предшествует интеллекту, — вот фактор, который способен увеличить шансы менее приспособленного в физическом отношении вида в борьбе за существование…» . .
---
Дарвин застонал и почувствовал, что теряет сознание. .
---
«У меня нет права на смерть — подумал Дарвин, — я еще не знаю главного… Я не могу умереть сейчас» .
Сверхчеловеческим усилием он напряг все мышцы своего большого тела, подвернул под себя сжавшую горло обезьяны руку и услышал тихий хруст шейных позвонков. Горилла сразу обмякла в его мощном объятии, но некоторое время Дарвин не мог разжать своего захвата и лежал на ней, восстанавливая дыхание.

Zh
Zhenek

Если в контексте "Дунька Кулакова"-то однозначно бы выиграл.

Сергей Nf

Смешно, но вопрос интересный.
Все возможно)))