Гулия

почему Тимошенко не выиграла? или по сценарию у них должен был выиграть Порошенко?

Sweet Kitty

она неадекватная

Ирина Сурикова

оторви себе немного хорошего настроения !

Анастасия Головина

обещала много + газовый контракт не простили.

Руслан Зарипов

Не во все дыры и плохо давала! )))

Таня Кремнева

На Порошенко много женщин влюбилось.
Тимошенко не так работает в этом ракурсе.

Максим Драпов

Выбор всегда по сценарию, кто ж реально толпе выбор доверит. Только после революции можно выбрать своих, но при условии, что выборов не будет, если будут- кирдык демократии.

Андрей

потому-что без косы

Антон Шептицкий

На то это и выборы. У нас в России интересней, идём голосуем, хотя за 4года уже знаем кто будет