Алина Литвинова

«гадающие.. Что ожидает в 2013..какие важные события? Мария 22.09.78 Спасибо!...»

Юрий Рожков

В этом году вам придется «прибраться у себя в подвале» . При этом на свет может выйти такое, чего вы никак не ожидали, или вдруг что-то, что вы считали одним, окажется совсем другим. «Подвал» в данном случае - это темная, теневая зона нашей личности, то и дело заставляющая нас совершать поступки, о которых мы потом говорим «бес попутал» . Чтобы осознать эту свою тень, вам дается целых двенадцать месяцев. При этом все, что от вас требуется - это бросить искать козлов отпущения и, попав в очередную «бесовскую» ситуацию, спросить себя, как такое могло случиться. Постарайтесь определить истинные масштабы своей невоздержанности. Проведите инвентаризацию самых неудобных и нелюбимых сторон своей души, которые, будучи подавляемы, тут же превращаются в союзников внешних сил, то и дело пытающихся отыскать в нас слабину. Отведите этим теням подобающее место и выясните для себя, когда и как нужно реагировать на их импульсы, чтобы они не выходили за приемлемые для вас и для других рамки.