Ки
Киряхинсон

девоньки, а ваш папа бил вас? как вы ему отмостили?

мой папа алкаш и автослесарь
бил меня много раз без причины
теперь он в разводе с мамой и живет отдельно
но это не важно

а у меня сейчас счастливые дни )))
жизнь прекрасна )))

кароч на прошлый новый год папа все звал к нему в гости,
вощем зашла к нему числа 3 или 4, а он даже подарка никакого не приготовил мне
а я с тренировки уставшая и бессильная, а он еще стал прикалывать что у меня коюшка из сумки торчит

это меня немного вывело из себя, говорю ему ты говно из проруби молчал бы когда разговариваешь с мастером спорта,
он вылпуился на меня потом схватил за волосы и заорол типа ты как с отцом разговариваешь дрянь!

дальше я уже помню как во сне, типа схватила клюшку и по голове ему, потом он упал под и кричал типа не бей не бей

через пару деньков мама говорит что отец звонил и жаловался что я его избила и что надо бы пойти попросить прощение,
кароч через неделю прихожу к нему вроде помирились, но этот дебил мне подзатыльник отвесил, у меня ничего в руках не было и подрались просто на кулаках, оба с фингалами и заплакали, но я его все таки замесила, потому что он потом сказал что типа он наверно неправ

потом еще пару раз были стычки но без особого кровопролития я одерживала верх

это была победа, это для меня дроже всех спортивных достижений,
теперь папа окончательно сломлен не смеет и пикнуть,

в этом году вчера я зашла поздравлять его с новым годом и чего то захотелось просто помесить его, было правдо меньше экстаза, он просто закрылся руками а его колотила то кастрюлбками то скамеечкой, там у него маленькая такая скамеечка на кторой типа крем для обуви,
когда утомилась папа в слезах и синяках ушел в вану,
наверно поять юудет маме звониьь жаловать что его девочка побила

а ну и фиг с ним
главное что я чувствую драйв, раньше он меня бил, а теперь мой черед, а я щадить не буду, я ведь спортсмен профемссионал, я недоработок и сочкований не допускаю)) )

а я его прощу, когда достаточно удовлетворюсь, тогда с удвольствием прощу, я не мстительная, чтобы всю жизнь помнить и пенять ему

Света Кладкова

думаю, вам пора уже остановиться, а то можете превратиться в то же, что и ваш отец. Бить, того кто слабее, да ещё получать от этого удовольствие, разрушительно для личности самого человека. Вы его уже достаточно наказали. И лучше вообще прекратить с ним общение, любое.
*** у меня, к сожалению, было похоже (не алкаш правда, просто псих) , пока не подросла и не дала ему отпор. Тогда, в аффекте, я его чуть не убила. Вовремя остановилась. Вы пока тоже можете остановиться, а если вдруг нет?

Дима Батлер

Ужас какой! Извините, но мстить самое низкое я считаю, мне конечно жаль, что отец бил Вас, но ведь это отец, нужно просто простить его, чтобы не было стычек, лучше звоните по телефону, но приходить и бить.... это слишком!

Оля

а каким видом спорта ты занимаешься?
так и убить можно..

На
Наташенька

девочка, не чуди, до добра не доведет. Лучше тогда вообще не приходить к нему, просто по телефону разговаривать лучше

Алексей Буканов

Каким бы отцом он ни был, всегда нужно уважать его! Ты же знаешь, что ты сильнее. Иди вон парня какого нибудь во дворе поколоти своих параметров!! ! Вообще ненавижу таких как ты, еще хвастаешься! Дура, он жизнь тебе дал, а ты!! ! Зря я сюда зашла, а то тошнит от таких людей....