Z No Name

Как вылечить трихомониаз самостоятельно? в гос поликлинике уже не знают чем помочь. прошел 2 курса лечения

Алексей Кузнецов

бред. достаточно легко поддается лечению. вы лукавите, просто не хотите обращаться к врачам и хотите самолечения) чревато последствиями, тк где уверенность, что вы сами себе поставили нужный диагноз?
если я ошибаюсь ( а это очччень редко случается))) , смените врача, сделайте все развернутые анализы.

Алексей Андреев

Пишите в мой мир-подскажу. Есть возможность травами.

Дарья Костюхина

обратитесь в платную клинику! И вобще может Вас не от того лечат? А половой парнер? Ему же тоже требуется лечение?!