Михаил Калинин

где в красноярске можно сдать анализ аллергии на определенные смеси, по крови ляльке 3 месяца

Па
Павел

Это вам врач должен назначить анализы и сказать где их здавать. если они не знают зделайте просзвон по больницам детским

Латиф Муродов

Лучше у аллерголога спросите, он направит. Сам я давно в Красноярске не был, но помню, что там есть клиника ЦНИЛ (центральная научно-исследовательская лаборатория) в физиологическом корпусе Красноярского государственного медицинского университета на 2-м этаже. Адрес Партизана Железняка 1.
Но лучше первым делом к врачу.