Татьяна Сокальская

Для чего нужен гидроперит

Обошел около 15 аптек и мне не хотят продавать его, а в одной аптеке сказали что я мал ещё , скажите что из него такого сделать можно?

Mesut Ay?n

По медицинским показаниям - антисептик, полоскать рот например. Он что-то типа связанной в твердое состояние перекиси водорода (волосы обесцвечивает) .
А не продают его тебе, ибо знают, что ты докупишь еще анальгина и начнешь делать дымовухи.
Там едкий дым (что-то типа SO3 или что-то сероводородое) и оно загорается без поджога.

Ko
Kostya

раньше волосы красили, потому что краски для волос не было на прилавках

Анжела Сантьяго

А тебе кстати сколько?:) Сегодня купила 2 пачки гидроперита (мне 13)