Владимир

запишите слова поморфемно-опыление, сестричка, рыбацкий, загадочный, учительница, читательница, конница, зубчатый

Дима Сидонов

о-пыл-ени-е
сестр-ич-к-а
рыбац-к-ий
за-гад-очн-ый
учи-тель-ниц-а
чита-тель-ниц-а
кон-ниц-а
зуб-чат-ый

Надя Стекольщикова

Нщнггпдгдзгшшгпзпгшгдгпгшпддшршдпршпддрпллрппрлдшдпдшпшпдпшшпжршжглпвлнавналвавгелвпглплглегвдгнашгзегшпцщгрвщжгрыяфуоларгшкруцжмгнаьгщзппзгщуунзщгемкпземщгьзщшмцщзшцьмущзшумщзпзшухшкещцхшщкецщхшуцирщзшькецшщеьшзьщцурцзшрхршрцмхшгецухшьгуещшхьгуерщшхьумцрхщшьгецузшгцуехшгуцемршщгенщшхьгеунцмхщшьуенмщхнмхщшьнщмгхшьхзшегнцкохщшьгкумхшзьгукмхшзьгкунмхшьгнкухшзгьмрухзгм