Александр

Что вы думаете о Финляндии?

Арнольд Анистархов

В свое время ездила туда как в соседнюю область, каждые выходные. Пример того, как из нищего края, разоренного гражданской войной, можно сделать достойное государство, отстоять его в боях, забыть вражду и построить вовсе уж коммунизм. Вот только сомалийцев и прочую шваль они зря стали пускать...

Юл
Юлия

Страна Суоми деда мороза зовут Еллупуки .

Руслан Ибляминов

Страна, к которой у меня глубокое уважение. Если захотите узнать почему - разъясню, но тогда дайте знать, что хотите знать.

Светлана

Вспоминаю что так и забыла туда съездить. Сестра в Мурманске, там автобусы часто ходят. Так я и до Мурманска доехать не могу. А Питер так засасывает, что тоже уже не до Финляндии.

Юлия Тимощук

Я о ней не думаю, вообще. Но если подумать, это наверно какой нибудь сморчок на карте мира, нейтральная страна не имеющая своего мнения и нормального оружия.

Евгений Борецкий

чисто, тихо, пасхально, скучно

Наим Тахиров

Даже я ортодоксальный комунист думаю об этой капиталистической стране только хорошее.

На
Наталья

алкаши...