Alexandr

СМОТРИТЕ! ЧТО ДУМАЕТЕ? Я В ШОКЕ!

В связи со стратегическими учениями российских вооруженных сил «Кавказ-2012» своей участи ожидают солдаты из 104 гвардейского Краснознаменного десантно-штурмового полка, который находится под г. Псковом в пос. Черёха. Поступила информация, что часть полка отправится в Дагестан под видом учений. Точная причина этого мероприятия неизвестна. Но принимая во внимание неспокойную обстановку в Дагестане и Грузии, нельзя с уверенностью сказать, что это будут просто учения. .
Сборы к отправке в полку ведутся полным ходом. Полная экипировка, включая зимнюю одежду, подготовка военной техники и боеприпасов. .
Сложилось несколько версий :
- солдаты будут выступать как укрепление, на случай военных действий;
- время их пребывания может продлиться до 2-х месяцев, хотя дембель уже на носу;
- участие в войне с Грузией;
- усмирение возможных опасных операций на Чеченско-Дагестанской границе;
- и наконец, просто проверка боевой готовности.
Время отправки постоянно меняется, ничего толком неизвестно. Солдаты находятся в постоянном режиме ожидания дальнейших действий. Также ходят слухи, что никакой отправки вообще не будет, причем списки увольняемых уже вывесили, хотя приказ еще не подписан…
Все происходящее не дает покоя, все находятся на пределе и уже не знают во что верить, и чего ожидать.
Но самое пугающее, Появилась информация, что в южные районы Дагестана в полном составе спешно была переброшена 7 гвардейская десантно-штурмовая дивизия. Возможно, это связано с тревожной обстановкой на российско-грузинской границе. Дальнейшие слухи просто повергают в ужас… 7-ю десантно-штурмовую дивизию встретили 7тыс. вооруженных духов, и что наши ребята « получает там по полной, 4 БМД уже подорвано, появились пропавшие без вести, и 2 машины пошли грузом 200…»

нашел на одном из интернет ресурсов если что.

Ксения

Насколько я поняла, учения "Кавказ 2012" уже закончились.

Унтан Султан

охренеть. вон у некоторых автоматы ас вал, тем более ехать в такую даль ради учений-бред. это спецвойска, едут по какому то секретному заданию

Новикова Татьяна

Я пока ничего не думаю. Как можно убедиться в достоверности вашей информации?

Максим Каширин

печальная информация, за чью идею воевать, точнее погибать, у простого народа и их солдат нет там никаких интересов, родители забирайте своих детей домой, пусть формируют армию из узбеков, таджиков и прочих гастеров, которым власть позволила ошиваться в России.

Лариса Князева

Не паникуй, Панюков. Держи себя в руках. Ты мужик или кто?

Максим Терехов

Третья война? Держи в курсе событий, можешь писать в личку

НЕ
Николай Ефимчук

Учения. И что ?

Лена Журавлева

Ничего шокового не вижу. Учения как учения. Олимпиада на носу-забыли?

Ольга Маренкова

думаю что кому то нужно оправдать спизж... ые деньги. А это самый простой способ.

Твой Друг

Что за паника? Информация откуда?