Юлия

странные чувства одолевают после просмотра сюжета в новостях....

дачи в переделкино... разве они не собственность тех кому их выдавали? то есть разве они не могут передаваться по наследству?

Андрей Стажков

ну если земля под домом тоже их,, почему не могут.

Полина Стародубова

раньше их давали в аренду, пока писатели были живы; как сейчас не знаю

Игорь Игорь

А почему их должны передавать по наследству? ! Это собственность общественной организации (Союза писателей) и она не подлежит приватизации.

Андрей Ломов

Нет. Это была собственность Литфонда.

Лилит Мовсесян

а вы думаете здесь у кого-то реестр есть?