Viktor Eremkin

Почему лень одолевает?

Лень такая гадость) Лень это отсутствие энергии отсутствие желания что либо сделать. Вот например у меня график работы сутки трое. Ну первый день после смены конечно хочется поспать поесть побольше потому как выматываешься сильно что я в принципе успешно и реализовываю) На потом есть еще 2 дня. Надо бы чем то заняться но приходит лень матушка) Сидишь за компом нечего не хочется никаких действий ну разве что в магазин слетать) Тепло уютно сыто ждешь следующей смены) Все вроде бы нечего только иногда думаешь а не слишком ли ты скучно живешь? Как будто чего то не хватает какого то драйва чего то того что и не объяснишь. Например я бы хотел по путешествовать к примеру. О это круто особенно в тропики) Но ведь все ограничено у нас у простых с деньгами. Или хотел бы полазить где нибудь в горах со снаряжением и тут не знакомых не друзей в этом деле. Друзья есть но они вечно по пивку. Такое у них развлечение и больше нечего не нужно. Я и сам по пивку был потом скучно надоело. И опять лень.. \и день за днем. Где же моя энергия готовая перевернуть мир?! ) Сижу ща чаек попиваю и философствую)

Надежда Малышева

Лень ищет лентяев и их одолевает!
Энергичных она почему-то не одолевает!

Алексей Богданов

у меня примерно так же.

Елена Тишкова

отключите интернет. не на день а на недельку. первые сутки будете спать, вторые маяться а на третьи уже появится желание что-то сделать. я сам недавно снял квартиру и вдруг оказался без инета. вы не представляетете сколько я сделал. и останавливаться желания нет. сейчас и интернет есть, но захожу только посмотреть что-либо конкретное, почту и никаких игрушек и киношек. максимум- радио фонит. и жизнь меняется к активному.. . хотя первую неделю было ужасно без инета.