Милана Умниева

Пожалуйста помогите!!! Умоляю!!1!1

Что делать? Прожгла горящей бумагой ковёр,не спрашивайте как! Надо его максимально замаскировать!!! Это возможно??? Пожалуйста помогите,а то мне пипец будет

Руслан Измайлов

Ну что, пипец уже настал?

На
Настёна

Переложите ковер так, чтобы эта дырки оказалась под мебелью, иначе никак.

Виктория Войнова

Лучше сказать сразу. За признание меньше наказание.

Андрей Николаевич

дочь в 7 лет прожгла ковер на полу.. . накрыла дырищу игрушкой. . огромной собакой.. . всё равно попало!! ! готовьтесь к разговору...

Ян
Яночка

учись вышивать )))))) восстановить ковер

Ал
Алла

прожжен то не насквозь? похоже слегка только ворс поверху подтлел
так что можете подобрать краски и аккуратненько поверху кисточкой каждую ворсинку в тон пройти, после высыхания расчесать (без фанатизма)

или попробовать сбрить верхушку подпалин (они оплавились и жесткие)

Анастасия Клименко

а какого цвета?? ?

Дмитрий Соседко

Если чужой, то купить новый, если свой, можно выкинуть

Юлия Неизвестная

А зачем еще намочила? Тушила что ли? Вообще я считаю что ковры это лажа, выкинь его на помойку, и радуйся что спалила только его)

Татьяна Сафрина

Вышивка Вам в помощь, Но так как вышивать Вы вряд ли умеете лучше сразу признаться. Потому что у мамы естественно возникнет подозрение, а не курила ли?

Anton Ivanov

Курить лучше на улице. Там точно ничего не прожжёшь. Замаскировать не получится, признавайся сразу. Ничем не заклеишь и не замажешь.

Анастасия Голоцукова

Лучше признаться сразу, поругаются немножко и все. А так если маскеровать, да врать, вообще верить тебе перестанут, еще больше проблем огребешь.

Нуралы

научитесь вышивать крестиком и бросайте курить....

Ал
Алексей

Поставь на это места что-нибудь, а дальше по обстоятельствам.

Татьяна Иванова

как не крути а пипец таки тебе будет - ваш случай безнадежен