Марина Александрова

Куда можно пойти работать женщине 30 лет

Дмитрий Данилов

Это не от возраста зависит, а от профильной подготовки данной особы.

Антон Суворов

А надо? До 30 лет прожила не работая, осталось то каких то 25 лет до пенсии по возрасту, если пенсионный возраст не поднимут.. . А если всё таки работала где то, то в 30 лет пора бы знать кто вы по профессии.

Анастасия Штыкова

Неужели до 30 лет нигде не работала? А если так стоит вопрос, значит ни где и не училась. В этом случае и начинать уже смысла нет )))