Марина Авдеева

А ваша девушка ебет вам мозг?

У моей уже уровень гранд-мастера по этому умению. Думаю еще немного - и пошлю ее к черту, ибо уже реально не могу и 5 минут с ней спокойно побыть.

Эхх а ведь до нее жилось мне так спокойно...

Азиза Бахронова

я жена своего мужа и мозг я ему порой выношу))) ) но ничего с этим поделать не могу!!!

M)
Marichka )))

Все дуры, пытавшиеся в этом практиковаться, жёнами не стали. Стала одна из не многих, не занимающаяся этим в общепринятых объёмах.

Ирина Заровная

Может ты ее просто не слышишь?

Kirk Masaloff

она заботится о тебе. представления о марали возможно у неё немного устаревшие. вырастешь, поймёшь это, но может быть уже поздно. была бы моя бабулька жива - я готова была бы её на руках носить!!!!

Полина Стародубова

Что за неуважение к девушке? Со своими проблемами и гниловатой любовью,
Вы можете смело направиться к чертям собачьим.
Убирайтесь, уважаемый, поживее убирайтесь отсюда и впредь не задавайте подобных вопросов.