Катерина Ким

Девушка тр*ахает мозг.

Девушка терроризирует мой мозг тем, что мне якобы на всё по*уй, ей не хватает внимания с моей стороны и вообще прикапывается к каждой мелочи с моей стороны. Встречаемся год. Help me.

Авдонин Дмитрий

они все так делают )) и всегда будут.
расслабься . и поприкалывайся над ней - может поможет

а вообще есть поговорка "если девушка не трахает тебе мозг, значит её трахает кто то другой"

Тавриз Аббасов

Радуйся что ты ей не безразличен

Анна Разоренова

Ты ее, она твой мозг...

Татьяна Малькова

сочувствую. я бы такую бросил

Илья Кожанов

Попробуй поначалу поделать всё так, как она хочет. Я думаю, ей не понравится, что ты всё выполняешь и она от тебя отстанет!

Дима

Оденте каску

Са
Сашка

Не давай ))

Александр Зыбин

Значит ей и правда не хватает внимания. не зря же она так считает...

Алексей Самарин

Значит ей действительно не хватает Вашего внимания! Тут уже вопрос в другом любишь-ли ты ее, нужна-ли она тебе, если да, то начни ей уже уделять время и давать это внимание, а если нет, то бросай! Чего мучать-то друг друга?

Вера Корнилова

ммм)) ) мы все такие! ! просто уделяй ей как можно больше внимания!!!