Ерег@ Dеgтяреv

Колет периодически кожу головы ближе к макушке, после ощущение жжения, что это может быть?

Колет периодически кожу головы ближе к макушке, после ощущение жжения, что это может быть? Я в последнее время стала нервной! это может быть от нервов? что с этим делать?

Ре
Регина

Боли в макушке головы (область **родничка**) характерны при недостаточности печени,
которая бывает после сильных и продолжительных стрессов. Что интересно, таблетки от
головной боли-не спасают от этой проблемы. Помогает справиться- точечный массаж
точки F8(тонизирующая точка меридиана печени), расположенной на внутренней
поверхности коленного сустава, у конца подколенной складки (при согнутой ноге); массаж
производить в импульсном режиме, в течение 40 секунд, сначала-на правой, затем-на левой ноге.

Зикрилло Хасанов

в голове колет ближе к виску что это может бы…