Кристина Захарова

Вы умеете перерабатывать угдекислый газ в кислород, зло в добро, как дерево?

образно выражаюсь, чтоб смысл донести

Александр Решняк

Раньше, умел. .
Сегодня вдыхаю кислород, а выдыхаю всякую гадость...

Павел ____________

Увы! Это - не человеческий профиль!

Полина Стародубова

углекислый газ не зло, без него жизнь на земле была бы тоже невозможна

Николай Микешин

Мне кажется человеку это не посилам тем более если бы небыло углекислого газа то деревья не смогли бы дышать это взаимосвязь между людьми и окружающей средой

Вадим Камилов

Люди умеют только ломать, разрушать и убивать. Всё хорошее, что делают люди - это попытки хоть немного, на пол процента, исправить тот вред, который они же нанесли.
Картинки красивые, но к чему они ?

Как тебе такие картинки? Слыхала про опыты над животными ?