Ле
Леночка

любовь бьет прямо в сердце, это боль?

Мария

Любовь не может приносить боль.
Этим занимаются неуверенность, ревность, сплетни и т. д.

Алена Пажетных

Нет, любовь это блаженство, а боль от процесса ломки своего эгоизма.

Александр Смирнов

Если есть боль, то это не любовь. Это больная привязанность, влюбленность, страсть, желание, что угодно, но только не любовь. Настоящая любовь не ждет вознаграждения, не делает различий и не оставляет в душе горького осадка, она не эгоистична и не может приносить страдания. Когда ты по-настоящему любишь, ты принимаешь человека таким, каков он есть, и любишь не за что-то, а просто потому, что он есть. Как только человек начинает пытаться переделать другого под себя - любовь заканчивается - "изменись, стань вот таким, и я буду тебя любить" - это не любовь. Настоящая любовь - это как любовь матери к своему ребенку - она его любит просто потому, что он есть и вот таким, какой он есть. И такая любовь не приносит боли

Ekaterina Gridneva

страсти какие..

Алексей Пототаев

Это наслаждение я имел честь испытать это не боль это блаженство

Луиза Никонорова

Любовь становится болью, в том случаи, когда наступает ее "искуственное прерывание" (условно назовем это так. )
Например, смерть объекта любви.
В этом случае любовь настолько сильно бьет.
что устоит не всякий...