Юрок Сергеевич

Правда ли, что Земли разделены 1 секундой и на 1 метр?

Eva Vard

Физика не ограничивает (теоретически) существование миров другой мерности и плотности, соответственно рациональному рассмотрению этих предположений можно сказать, что наших понятий "секунда" и "метр" там существовать не может. Мы же воспринимать картину таких миров можем умозрительно, а не "размерно". )

Оксана Бочарова

Нет, неправда.
Почему именно на 1 метр, а не на 1 фут? Или 1 локоть?
Почему на секунду, а не на одно колебание атома? Или на возраст Вселенной?
С чего вообще Вы взяли, что Земля - не одна?