Де
Денис

Как изменить этот формат изображения CR2? Не могу никак изменить формат фотографий (((((

Людмила Крючкова

в меню фотоаппарата смотри

Валентина А.

это формат так называемого RAW файла у кэнона.. . чтоб из этого получить jpg, необходимо использовать RAW-конвертер.... их много разных, с зеркалкой кэнон поставляется Canon Digital Photo Professional
можно качнуть его из инета, весьма интуитивный

Александр Сухарев

поставь программку от фотоаппарата ...

Мила Попова

1. В меню найти пункт о форматах и сделать, чтобы снимал в JPEG (качество L)
2. Если уже снимок сделан, то можно переконвертировать его в фотошопе, либо в какой-другой программе. например XnView
3. На установочных дисках, прилагающихся к фотоаппарату, должна быть программа, которая также эту функцию выполняет.