Николай Воскобойников

Я купил 23 декабря ноутбук 29

Я купил 23 декабря ноутбук, 29 сдал, потому что в ноутбуке был слышен треск жесткого диска, продавец сказал что он отправит 4 января в сервисный центр потому что не верит что он сломан и 9 января уже будет известен результат, но отправили они его только 9 ЯНВАРЯ и до сих пор ( 16 января) ни чего не известно. УЖЕ звонили и в сервис и в магазин, ни кто ничего не может точно сказать.!!! что в этом случае я могу сделать, что могу попросить

Ксения Валерьевна

требуй предоставления аналогичного ноутбука на время экспертизы и ремонта