Лида Русланова

Действует ли в настоящее время приказ Минторга СССР от 29 декабря 1984 г. №339?

Танюсик Воронцова

Ну, социализм-то действительно закончился, но. . .вот естественная убыль от общественного строя не зависит и никуда не девается, хотя нормы ее и изменяются. . .
А конкретно Приказ Минторга СССР от 29 декабря 1984 г. № 339 фактически утратил силу, т. к. сейчас применяются "Нормы естественной убыли продовольственных товаров в сфере торговли и общественного питания", утв. Приказом Минпромторга России от 01.03.2013 N 252.

Наталья

В РФ не действует.

Юля Борисенко

ну вы даёте.. . социализм и нормы естественной убыли давно зкончились