Карим Ниязов

Охарактеризуйте действия СССР во время кризиса 1956 г. в Венгрии. в Венгрии

Елена Ракитина

Восстановление конституционного порядка в стране, оказание интернациональной помощи братским народам Венгрии против либерально ДЕСМОСРАТИ ческих оккупантов, как правило жидовской национальности прикрывающиеся "борьбой за права" и диссидентской деятельностью и разлагающих страну изнутри