Baсилий

Кто отдал приказ стрелять на поражение во время событий в Тбилиси в 1956 г.?

Kloyh Feoktistov

Советское руководство

Александр Брызгалов

главный обвинитель Сталина... сука хрущёв.. .
который зверствовал, а всю свою поганую деятельность свалил на других. .
и не только это он натворил
ГЛАВНЫЙ ПАЛАЧ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. (часть 1).
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/7E0EB718CD8D915E.html

Ев
Евгений

Хрущевский выкормыш или скоре сам Хрущев. Грузины восстали против очернения тов. Сталина и вся Кура была в трупах. А антисталинизм - главный конёк Хрущева. Забыл, гад, когда в 30-х годах писал тов. Сталину из Киева систематические просьбы об увеличении квот на расстрел "врагов народа".

Дмитрий

А в 87 осенью, когда саперными лопатками ростовской спец. наз порубали на демонстрации 28 человек? Я уже не служил, но однополчант рассказывали что там творилось, офицеры округа отказались участвовать в этом, многие лишились патронов, так признали войска из ростова. И за это грузины должны любить россию? А в 92 когда нашу часть бросили на произвол, много погибло. Об этом все молчат.