Александр Иванов

Вопрос в плане спортивной деятельности

Уже три дня качаю пресс, одним упр, упорно, в день сотню делаю, дословно объяснить трудно.. . лежа поднятие туловища. . Или как-то так. . Ну результат виден, кубики появились, но ток верхние два, а нижние не появляются, в чем собственно проблема?

Ел
Елена

качай плечи и с штангой приседай, ипро эти дурацкие кубики забудь...