Оксана Бочарова

взяли взрослого кокера спаниеля он не играет с игрушками. Что делать? зарание спосибо

Ирина Бусова

Взрослые собаки многие теряют интерес к игрушкам. Замените игрушки сахарной косточкой, я думаю от такого он вряд ли откажется)))

Андя

Не хочет. Найдите другие виды развлечения.

Алексей Марин

Взрослый это сколько лет? Я знаю что русские спаники и в 5 лет играются как щенки. Энергии очень много.

Наталья Веснина

на сколько он взрослый. есле старый то понятно, а есле нет то проверьте может он заболел. а скорее всего он тоскует. наверняка вы непервые хозяева.

Оо Ее

ему и так тяжело, стресс. а вы с игрушками своими)

Андрей Голубятов

Если вы его не давно взяли к себе дайте ему время привыкнуть к вам. Это многое решает. Докажите ему, что вы можете заменить прежних хозяев.