Андрей Чижиков

Как найти девушку, зная только имя, город проживания и сферу деятельности? Познакомился с девушкой в ресторане.

Девушку зовут Татьяна! Пробовал искать через милицию, соц. сети, объявления в газетах и ТВ, но безрезультатно...

Александр Кузнецов

Жду тебя в 21.00 там же)

Альфия

Фбр или фсб тебе в помощь

Авдонин Дмитрий

меня муж нашел не зная имя и не зная что, кто, но нашел!)))))))

Лидия Филимонова

Поищите в соц сетях

Карен Погосян

а этого мало?)) желание есть-найдешь)))

Андрей Головин

Тебе нужно найти нелегальную базу данных паспортов и пробить по имени...

Коля

Способ не дешевый, но эффективный на 100%, в ее городе заказываешь билборды и размещаешь в центральных точках города, с текстом что-то типа " Татьяна, мы с тобой познакомились там-то и там-то во столько-то времени, если ты это читаешь, позвони на такой-то номер или скинь ссылку на такой-то ID в соц. сетях"