Елена Ухватова

какие можете посоветывать успокоительные, противодепресивные препараты??

Ро
Роза

110 грамм и секса

Евгений

Препараты от депрессии назначает только врач, поэтому, если чувствуете, что с вами всё плохо, обратитесь к врачу, даже к обычному терапевту.
В состав всех успокоительных препаратов входит валерьянка или пустырник, они содержат барбитураты, на которые практически с первого раза развивается зависимость, поэтому их я не советую. Они успокаивают за счёт того, что являются наркотиками.