Ирина

Какие Боевые искусства посоветываете?

Решил записатся на какие нибудь боевые искусства, что можете посоветывать молодому, полному энергии парню 18ти лет?
З. Ы не рано ли во столько лет записыватся на БИ? никогда раньше не занимался на эту тему, при себе имею лтшь более менее накаченное тело, ( за один подход делаю 50 отжиманий, рост 185, вес 80)
Жду ваших советов!))

Светлана Корнишова

Кикбоксинг + рукопашка

Марина Пучкова

Посоветываю выучить русский язык.

Оксана Бочарова

рукопашка по Кадочникову

Анюта Леписа

а такие, что тебя поманят. ты должен почувствовать себя в этом, радоваться, не быть грубым, глупым! Пусть твои 18 радуют тебя и всех окружающих. Обязательно относись филосовски. будь умничкой, хорошие парни всегда нужны.

Baxtiyor Sadullaev

50 раз для 18-ти лет маловато ~ Я б тебе посоветовал русское самбо (оно самое лучшее) . На заметку: его не везде преподают

Алексей Бацких

бокс + борьба)))

Юлия Магутнова

Тайсккий бокс (Муай тай) , кикбоксинг, бокс.. . из борьбы - дзюдо, самбо, вольная борьба.. . Удачи!

Оксана Бучнева

Рукопашный бой или армейский рукопашный бой.

Анатолий Сесин

"БОКС- это основа всех единоборств"