Kalve .

Занятия боевыми искусствами

Не поздно ли связать жизнь с боевыми искусствами в 18 лет? Физическая подготовка неплохая, два с половиной года занимался и занимаюсь плаванием, уже на протяжении полугода регулярно бегаю по утрам. Каким боевым искусством можно заняться? Мне для себя, для души так сказать.. .

Затирахин Дмитрий

Нет не поздно!! Бокс 🙂

Елена Шишканова

Ох и возраст! 18!
Да, у тебя еще вся жизнь впереди, все дороги открыты!
Хочешь заниматься боевыми искусствами? Отлично! Кидай спортивку в сумку и топай в зал!
А идти нужно в тот стиль, который нравится.

Gad Hax-Hax

Насколько мне известно и в 50 начинают заниматься ими