Валентина Шшшшшшшшшш

Обучиться боевым искусствам самому?!?!

Не буду спрашивать, можно ли научиться самому какому нибудь боевому искусство (без тренера) .
Спрошу, есть ли известные люди, которые сами обучились? И какое боевое искусство легче всего освоить? Конечно, все сложно, но какое относительно легче?

Александр Горбачев

Без тренера ты удар не поставишь или стойку собьешь будет непраильная да и кпд твоих тренировок будет низкий почти бесполезный