Сергей Васильев

Самое лучшее боевое искусство для улицы...

Древнее фехтование.

Достал меч, зарубил и все довольны.

Герман Иванин

Бег с препятствиями.

Алексей Рудик

Не угадал. Бокс или бег.

Екатерина Милорадова

Армейский рукопашный бой.

На
Наталия

боевое владение ломом (или хотя бы монтировкой).

Роман Ягодин

я бы посоветовал муай тай. Тренируешь не только хорошую технику ближнего боя но и хорошую физическую подготовку

Anna

Муй тай, бокс лутьше всего подходят!

Светлана Ананич

Выкидной ножик в кармане или травмат с хорошей убойной силой который рёбра ломает, ну а если того и другого не оказалась, изо всех сил бей в колено по яицам или в кадык/

Дмитрий Самодумов

Вин чунь и джит кун до, джит кун до переводиться как путь опережающего кулака, Этот стиль не имеет стиля, кэтому стилю пожходят все стили. Можешь посмотреть на ютубе и др сайтах что за вин чунь и джит кундо) а лучше посомтри фильм ИП мэН) самый эфективный стиль считается вин чунь, все думают что муай тай самый эфективный стиль, он эфективный только в бангоке а не в росии и в другие европейский странах

Жека Миронов

Это как анекдот
-Тебе в нашем городе нужно только 3-х человек бояться.
-Это потому что я сильный и ловкий?
-Нет, ты ж 4-ый в городе по бегу.