Пассив Andrey

Какое самое лучшее боевое искусство, для самообороны?

Женя Максимчук

На каждый новый приём придумывается контрприём, и ты безоружен. Приёмы, какие продают публике- старьё для драки с дураками. Настоящие боевые тайна за семью печатями, никто не хочет, чтоб его убили. Приёмы-система рычагов первого и второго рода, не более того.
Каждый сам выбирает то, что у него получается лучше. На улице по земле, в партере, не катаются, набирая очки и аплодисменты, там главное устоять на ногах, пробить дорогу к бегству и остаться живым.

Антон

боевое искусство для обороны - это глупо. это враньё, чтобы секцию не прикрыли и не запретили. прикинь - ты в драке только обороняешься, пока нападающий на тебя не устанет. так он отдохнёт, пивка глотнёт и продолжит. не так?

Мария Васильева

ну вобщето на улице необхадима находчивость ну и навыки в бою разумеються . ну я считаю что каратэ кекушинкай для улицы подходит

Нургул Каипова

самбо, каратэ

Ирина

бокс