Эльдар Гаджиев

Вопрос из ряда физики

1. Тело брошено под углом 45 градусов к горизонту, определить наибольшую высоту подъёма и дальность полёта, если начальная скорость тела 20 м/с.

2.С какой наименьшей силой нужно толкать перед собой тележку, масса которой 12 кг, для того, чтобы сдвинуть её с места. Сила направлена вдоль ручки тележки и составляет с горизонтом угол 30 градусов.

1. Объём тут уж никак не нужен)
2. Обычная тележка, тут даже не указана сила трения.

Иришка Анадо

че за бред??? ?
1. где масса и объем (плотность) тела??? ?
2. Че за тележка???? Значение сильно зависит от радиуса колес.