Алексей Федотов

У меня возникло желание купить Домашний кинотеатр выбрал довольно неплохую модель Sony DAV-DZ340M., но возникли вопросы

домашний кинотеатр, совместимость с телевизором

он подходит всем телевизорам ЖК или есть какието определённые марки и модели

про провода понятно но будет ли он работать вопрос этом

Люда Теплова

Провода разные есть. Переходники

Костя Хохлов

Лучше всего брать от одного производителя. Совместимость пультов, функция СЕС.

Михаил Беляков

Абсолютно ко всем телевизорам, его можно поключить.

Светлана Волобуева

Sony DAV-DZ340M - супер бюджетная модель (для Sony) - не имеет ничего "лишнего", кроме входа USB/Ю-Эс-Би и выхода HDMI/Эйч-Ди-Ми-Ай. Именно поэтому приобретать данный одноблочный ДК можно тем, у кого на телевизоре имеются такие же входы.
Если ваш телевизор современный и не совсем уж дешёвый, то HDMI у него будет в обязательном порядке. Но, на всякий случай проверьте.